+7 (499) 390-18-71
В чем преимущества корейских мультиварок?
Все про мультиварки

В чем преимущества корейских мультиварок?

Корейские мультиварки представлены на отечественном рынке продукцией торговой марки Cuckoo. Такая техника отличается высочайшим качеством и широкой функциональностью. Прежде всего, она нацелена на быстрое и удобное приготовление еды с сохранением оптимального количества полезных веществ. Немаловажно и то, что корейские мультиварки очень просты в использовании, поэтому в них легко разбираются даже новички.

Мультиварки Cuckoo

Чаша с антипригарным покрытием – обязательное условие для всех мультиварок. Однако производитель Cuckoo пошел дальше и создал прибор с пятислойной конструкцией. Она имеет более высокую теплопроводность, что значительно уменьшает общее время приготовления блюда и исключает возможность пригорания еды. Вас интересует сокращение энергозатрат? Пятислойная конструкция справится и с этим.

Пять слоев чаши представляют собой:

•    алюминиевый слой;
•    связующий слой;
•    мраморное напыление;
•    антипригарный слой Xwaa.

Последний слой отличается высокой термоустойчивостью, а также не портится от пара, моющих средств и пищевых кислот. Он гарантировано прослужит несколько лет без повреждений и царапин.

Кроме этого, покрытие чаши имеет ячеистую поверхность. Благодаря ней, площадь нагреваемой поверхности увеличивается, а продукты разогреваются равномерно, не упуская свои витамины даже после длительной тепловой обработки.

По сравнению с аналогами других производителей, корейские мультиварки Cuckoo обладают массой преимуществ. Все они оснащены интеллектуальным алгоритмом приготовления пищи, сохраняющим все питательные вещества внутри продуктов.

Многослойная чаша оснащена 3D-подогревом. Специальные сенсоры контролируют температуру в каждой точке нагрева. Таким образом, обладатели мультиварок Cuckoo могут экономить свое время и тратить меньше на электроэнергию. Кроме этого, владельцев несомненно порадует «умный» процессор, позволяющий без особого труда управлять устройством.

Не все современные кухонные приборы могут похвастаться своей экологичностью, а вот корейские мультиварки преуспели и здесь. В их производстве используются только безопасные для человека и окружающей среды материалы.

Хотите, чтобы приготовление пищи приносило вам только наслаждение и никаких неудобств? Присмотритесь к мультиваркам Cuckoo – они представляют собой верх совершенства.

 


Интернет магазин Мультикук с 2003 года специализируется на продаже эксклюзивной бытовой техники CUCKOO, LIIOT, BORK, DYSON, VENTA и KEOSAN, завоевавших мировое признание и зарекомендовавших себя для потребителей непревзойденным качеством и функциональным удобством. Если Вы ищите продукцию Сuckoo, официальный сайт компании можно найти в интернете, а весь ассортимент – у нас. Сайт Сuckoo предлагает ассортимент, а мы товар по цене производителя. Успейте купить недорого мультиварки куку, кашеварки, увлажнители воздуха и прочую технику. Доставка по Москве бесплатно.