+7 (499) 390-18-71

5 эффективных рецептов домашних обертываний

С проблемой целлюлита знакомы, увы, большинство девушек. Причем бывает он не только у девушек с лишним весом и женщин в возрасте, но и у очень худых, и даже у подростков. Как же бороться с «апельсиновой коркой»? Существует множество методик и средств борьбы с целлюлитом, однако не все из них можно назвать бюджетными. К примеру, курс антицеллюлитного массажа обойдется в десяток-два тысяч кровных. Или курс масок и обертываний в салонах. Да что уж говорить, средняя стоимость банки антицеллюлитного крема составляет порядка двух тысяч рублей! Все эти манипуляции стоят баснословных денег, а проводить их необходимо регулярно, иначе эффекта не будет или же он будет очень слабым. Какие же существуют альтернативы? Ведь выглядеть красиво хочется всем!
В этом случае на помощь придут домашние обертывания, которые обладают не меньшей эффективностью, чем процедуры в салонах красоты, а стоить будут в разы меньше. Ведь ингредиенты можно найти в любой аптеке, магазине или даже в собственном холодильнике! Ниже простые и доступные рецепты обертываний.
1) Глиняное обертывание. Рецепт максимально прост – пакетик глины необходимо развести водой до состояния густой сметаны, добавить пару капель эфирного масла любых цитрусовых и нанести на кожу. Глина подойдет любая, но лучше брать голую, черную или желтую. Эфирное масло – мандариноевое, апельсиновое или лимонное.
2) Перцовое обертывание. Для тех, кто любит погорячее. Любой крем смешивается с ложкой красного молотого перца и эфирным маслом. Этого достаточно.
3) Обертывание с мумие. Несколько таблеток мумие растворяется в воде, смешивается с увлажняющим кремом и добавляется немного глины.
4) Кофейное обертывание. Кофейную гущу необходимо смешать с растительным маслом. Эту смесь можно использовать как скраб, а можно оставить на коже – получится обертывание.
5) Медово-горчичное обертывание. Половина столовой ложки горчицы и 4 ложки меда. Смесь необходимо подогреть.
Проводить процедуры нужно регулярно, курсом, от 10 до 15 обертываний. Длительность одного сеанса – от 30 минут до часа. Холодные обертывания можно наносить и на час, так как явного дискомфорта они не вызывают, а вот горячие обертывания не каждый выдержит длительное время. Идеально в этом случае будет полчаса, но ориентироваться нужно будет на ощущения.
Перед нанесением смеси на кожу её обязательно нужно тщательно очистить с помощью скраба. Смесь наносить надо легкими массажными движениями. Сверху нанести пищевую пленку (для лучшего эффекта) и надеть теплые брюки или укутаться в плед. Смывать состав с кожи следует теплой водой. А после процедуры обязательным этапом будет увлажнение и питание кожи. Можно для усиления эффекта воспользоваться подтягивающим кремом.
И, конечно, не стоит забывать, что косметические процедуры – это лишь дополнение к здоровому и активному образу жизни. Обязательно нужно заниматься спортом и рационально питаться, и тогда эффект не заставит себя ждать! Думаете, что молодые парни могут ебать только телочек своего возраста? А вот и нет, ведь ребятам вообще все равно, кого трахать и даже, когда старухи им дают, они не отказываются. https://порнушка.org/granny порно русские бабушки - это на самом деле очень интересный сайт, где в видео ебутся зрелые женщины, но у них так много опыта в этих вопросах, что они доводят ребят до оргазма.


32b7998e559985064f08644e4ed24d41