+7 (499) 390-18-71

Дефекты фигуры в «труднодоступных» местах исправит липосакция

Сегодня многие мечтают об идеальной, стройной фигуре. Но зачастую, чтобы исправить недостатки телосложения, диет и физических упражнений недостаточно. Тогда на помощь приходит пластическая хирургия, а именно липосакция - операция, помогающая избавиться от жира в нежелательных местах. Процедура быстрая и эффективная, занимает всего несколько часов, а в первые недели после операции уже заметны результаты.

Чаще всего женщины стремятся избавиться от жировых отложений в области шеи и подбородка, талии, бедер и голени, на животе, спине и ягодицах. Именно там, где исправить изъяны фигуры не помогают ни ограничения в еде, ни физические нагрузки.

В зависимости от количества лишнего жира липосакция может проводиться один раз или несколько: за одну процедуру рекомендуется удалять не более 5 литров жира.

Самыми востребованными и действенными на сегодняшний день являются лазерный, ультразвуковой и вакуумный методы липосакции. Цель у всех одна: разрушение и удаление жировой ткани. А вот способы достижение цели различны.

Вакуумный метод наиболее популярен. Он проводится с помощью специального приспособления в виде иглы (канюли), один конец которой подключен к вакуумному прибору, а другой вводится под кожу в зоне требуемого вмешательства. Данная процедура имеет как положительные моменты, так и отрицательные. Среди плюсов выделяют ее невысокую стоимость и заметный результат. А вот среди минусов стоит отметить травматизм процедуры, так как она чревата появлением гематом и кровотечений. К тому же операция проводится под общим наркозом.

При ультразвуковой липосакции подкожные жировые ткани разрушаются с помощью ультразвука, а потом выводятся вакуумным способом. Плюсы - меньшая травматичность по сравнению с предыдущим методом. Минусы: использование дорогого оборудования и непрямое влияние ультразвука на кожу и органы в области липосакции.

При использовании лазерного метода подкожный жир сжигается с помощью лазерного луча, а потом выводится естественным путем. Но этот способ эффективен, лишь когда требуется незначительное вмешательство.

Липосакция - довольно простая и безопасная процедура, но и она имеет свои ограничения. К липосакции не прибегают для борьбы с ожирением. Операция противопоказана больным сахарным диабетом и с нарушением свертываемости крови, беременным и кормящим матерям, а также тем, кто имеет серьезные заболевания внутренних органов. Бывают мужики, которых прямо заводят зрелые женщины. Им не нужны малолетние сучки, которые мало что умеют делать в постели, а вот бабы в возрасте точно могут довести до оргазма. Смотрите на сайте порно зрелых мамок в отличном качестве и получайте удовольствие от просмотра. Красивые дамочки готовы на все, лишь бы удовлетворить себя и своего партнера. Некоторые сучки соглашаются даже сношаться в групповухах.


d81775b74f08648892606f6c1eb68a46