+7 (499) 390-18-71

Достопримечательности Оттавы и основная информация о городе

Если кто-то скажет даже слово «Канада», то большинство из вас наверняка представит прекрасную американскую страну, которая обладает огромными природными и культурными ценностями. Столица Канады, Оттава, также вспомнится автоматически.
Оттава является четвертым по величине городом и столицей Канады. Таким образом, это крупный центр политических и культурных дел, в котором находятся все важные канадские правительственные органы. Столица находится в провинции Онтарио, на берегу одноименной реки. Название города происходит от слова «одава» - это синоним торговцев, которые также были первыми местными жителями.

Куда пойти?
В Канаде действительно много интересного. Скажем, какие места вы должны включить в свой список. Как уже упоминалось, Оттава является центром правительства и других для деятельности монархии важных институтов. Поэтому никто не может быть удивлен широкой плотностью благоустроенных зданий, где есть различные офисы и кабинеты. Мы рекомендуем вам хотя бы посмотреть на них, пока вы здесь.
В Оттаве находится Национальная галерея Канады, которая расположена в очень интересном «стеклянном» здании. На берегу Оттавы возвышается канадский парламент. Поблизости также есть несколько музеев, которые могут помочь вам изучить историю города, а также саму Канаду. Воспользуйтесь Башней Мира, высота которой 92 метра и предлагает широкий выбор видов! Хотя Оттава - город с современным развитием, вы все еще можете увидеть более старые архитектурные жемчужины. В основном это элементы английской и ирландской культуры, которые отражены в некоторых местных пабах, кафе или магазинах. Вы слышали о Веллингтон-стрит? Независимо от ответа, вам стоит остановиться в этом комплексе хотя бы на мгновение во время поездок по городу. Это коллекция викторианских и неоготических зданий с невероятной площадью более 100 000 квадратных метров, дополненная французскими и английскими садами.

Куда пойти для спорта и развлечений
Оттава обладает всеми особенностями современного города. Есть также широкий выбор видов спорта. Есть много спортивных сооружений. Если вы любитель пассивного спорта, вы можете заглянуть в хоккейный клуб Ottawa Senators. Даже с точки зрения ночной жизни, город, конечно, не отстает. Приятным сидением или танцами можно наслаждаться до раннего утра. Затем предлагается размещение в одном из многочисленных отелей. Каждый турист может выбрать именно тот, который будет полностью соответствовать его ожиданиям.
Оттава характеризуется отличным транспортным покрытием. Вы также можете использовать городские линии, которые доставят вас туда, куда вы хотите. Так что, если вы только приедете в аэропорт, нет проблем с тем, чтобы попасть в указанное вами место. Виагра, сиалис и левитра https://djenerik.ru


e304557bf1da2093602c29e9acec320f