+7 (499) 390-18-71

Где купить недорого детский стульчик для кормления

Современных малышей куда проще приучить к самостоятельному приему пищи без рассыпания каши по всему полу и разливанию супа благодаря стульчикам для кормления. Процесс приема еды становится простым и комфортным, если купить стульчик для кормления в нашем интернет-магазине. Молодые родители как никто другой понимают важность такой мебели, ведь постоянно держать малыша на руках, одновременно кормить и следить за его поведением довольно сложно.
<h2>Зачем нужен стул для кормления </h2>
Данный товар обладает рядом преимуществ и это не только аккуратный прием пищи, но и приучение крохи с раннего возраста в дисциплине. К неоспоримым достоинствам данного предмета мебели можно отнести:
• Быстрота еды, ведь кроха может полностью сосредоточиться на трапезе, без отвлекания на посторонние предметы;
• Приучение ребенка с ранних лет к трапезничеству на кухне вместе с родителями, но при этом имея собственное личное пространство;
• Безопасность, кроха надежно фиксируется удобными ремешками, не съезжает, не ерзает;
• Удобная стационарная или съемная столешница, которая легко очищается от продуктов;
• Возможность занятия домашними делами в то время, пока ребенок занимается едой;
• Возможность трансформации стульчика для кормления в стол и стул, за которым можно заниматься творчеством.
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент от лучших торговых брендов европейского качества. Выбирайте стул для кормления по цене производителя быстро и недорого. У нас вы найдете высококачественные модели различных цветовых оттенков, дизайна с дополнительными аксессуарами.
<h2>Ассортимент стульчиков для кормления в магазине </h2>
Магазин стульчиков для кормления предлагает роскошный выбор только качественных детских товаров от официального дилера. Модельный ряд представлен классическими и подвесными моделями, стульями-трансформерами и стульями-бустерами. Какой ж из вариантов наиболее лучше впишется в концепцию современной кухни и станет удобной мебелью для малыша? Тут все уже зависит от назначения стула, возраста ребенка, финансовых возможностей. Рассмотрим каждый из видов отдельности.
1. Классические стулья для кормления – отличаются простотой конструкции (высокие устойчивые деревянные или металлические ножки, пластмассовое сиденье, удобная столешница). Можно встретить модели, укомплектованные съемными мягкими чехлами, ремешками безопасности, колесами для передвижения мебели по дому. Данные конструкции широко используются для приучения деток к самостоятельному приему пищи с 6 месяцев до 3 лет. Купить классические стульчики для кормления недорого в интернет-магазине довольно просто, достаточно выбрать и оплатить понравившийся товар.
2. Стульчики-трансформеры – компактное, эргономичное устройство, которое трансформируется в ходунки либо стол со стулом для игр. Современные модели отличаются надежностью и предусмотрены для использования детьми возрастом до 5 лет. Отличный вариант для многодетных мамочек, ведь малыши могут кушать за ним, а более взрослые дети заниматься уроками. У нас вы можете купить стульчик для кормления дешево и с доставкой по всей России.
3. Стульчики бустеры – универсальные модели, которые легко снимаются и одеваются на обыкновенный стул. Они отличаются стильным дизайном, широкой цветовой палитрой, легкостью, простотой использования, компактностью, мобильностью. Если вы ищите походный вариант стульчика, то эта конструкция станет идеальным выбором. Важно, надежно закреплять стул, дабы избежать травмирования крохи.
4. Подвесные стулья, прикрепляющиеся к столешнице стола для взрослых. Благодаря совершенной конструкции ребенок защищен со всех сторон.
Если вы ищите недорогой стульчик для кормления, наш интернет-магазин предлагает большой выбор отечественных и европейских товаров по доступным ценам. У нас постоянно действуют специальные предложения, скидки, а также осуществляется доставка в любой уголок страны. мягкая мебель в Кишинёве


47602674d54fbd6c3137f81c79ea5266