+7 (499) 390-18-71

Ghost Recon Wildlands: Задания в регионе Malca № 4

Путаница, к сожалению, привлечет внимание противников. Враги также призовут на помощь и вертолет. Лучшая стратегия - уничтожить врагов как можно быстрее и эвакуироваться.

После выполнения миссии мы рекомендуем отправиться на место встречи в дельте Малки, откуда вам нужно будет получить другие важные данные и разблокировать следующую миссию в регионе.

Стоит взять данные в самой южной точке. Садитесь на любое транспортное средство и двигайтесь к месту назначения после маркировки данных. Данные находятся в здании в маленькой деревне. Лучше всего подойти к цели на склоне холма и использовать дрон, чтобы отметить всех охранников.

Вам не нужно избавляться от каждого врага, просто расчистите свой путь. Важные данные могут быть получены любым способом, вы даже можете вызвать тревогу. Когда вы получите данные и разблокируете миссию, идите к месту встречи Малка Чарли.

Миссия Fura El Chida - как можно предположить из названия - кража автомобиля. Проблема, в том, что машина остается в движении. Она просто транспортируется в другое место. Так что нельзя просто прокрасться в гараж и взять машину.

Когда мы играем с друзьями, задача становится проще. Машину сопровождают две боевые машины, поэтому два игрока могут разбираться с двумя бронированными машинами, останавливать их или стрелять по врагам - в течение этого времени третий игрок может сосредоточиться на основной машине.

Тем не менее, если вы играете в одиночку, есть практически только один верный способ захватить машину. Прежде всего, возьмите любой автомобиль из пункта сбора и направляйтесь к месту назначения. Как только вы догоните конвой, обгоните его - и все. У вас должно быть много времени.

Лучше остановиться, когда проезжаете несколько гражданских автомобилей. Стреляйте по шинам.

Когда конвой остановится, и машина, которую вы собираетесь угнать, тоже - тогда прицельтесь в водителя и убейте его точным выстрелом. Компаньоны должны позаботиться об охранниках, но не стоит уничтожать боевые машины, когда они находятся у главной машины, потому что она тоже взорвется.

Как только вы избавитесь от водителя, бегите угонять машину. Позже просто доберитесь до цели и припаркуйтесь перед отмеченным зданием. На всякий случай избегайте городов, где есть враги.

Стоит отметить, что эта миссия может выполняться различными способами, потому что ведущий автомобиль может проехать на обочине, а иногда даже повернуть назад. Моментальный вывод средств в казино RedpingWin без документов. Играйте с выгодой и комфортом.


799ca184b768402d7efd822c98bf73d1