+7 (499) 390-18-71

Heavy Rain - Прохождение. Добро пожаловать, Норман! и Магазин Хасана

Добро пожаловать, Норман!

На этом этапе вы возьмете под контроль персонажа Нормана Джейдена, хотя Итан также появится в полицейском участке, чтобы сообщить об исчезновении его сына.

Спросите секретаря, сколько вам нужно ждать. Поиграйте на IWO (ARI). Ваш начальник наконец придет. Следуй за ним, дай ему поговорить. Он попросит вас помочь завязать галстук. Сделай это, постарайся не ошибиться. Теперь вы можете осмотреть пост. Если вы хотите убить время, вы можете пойти в ванную, отдать деньги на золотые часы (или отказаться), приготовить себе вкусный кофе или выпить немного воды.

В конце, однако, вам придется поговорить с секретарем, который покажет вам ваш новый офис. Возьмите его на работу - сбросьте ненужные предметы со стола и сдвиньте его к стене. Садись. IWO также используется для изучения доказательств, и вам нужно использовать этот гаджет.


Магазин Хасана

Этот этап играем за Скотта Шелби. После появления бандита в магазине вы можете вести себя несколькими способами. В результате принятых решений Скотт не должен погибнуть, но владелец магазина Hassan может и погибнуть и быть спасен.

Поговорите с продавцом. Он не очень к нам приветлив, поэтому ходите между полками. Ищите место с ингаляторами. В магазин зайдет бандит, который потребует выкуп от владельца магазина.

Если вы хотите удивить головореза, используйте аллейку позади злодея, иначе вас увидят.

Эта сцена может иметь закончиться по-разному - продавец Хасан может быть спасен или убит.

Спасите Хасана

Если вы хотите спасти Хасана, начните красться и используйте переулок позади злодея. По дороге возьмите бутылку с полки, которую можно использовать для нападения на вора (у Шелби нет оружия). Будьте осторожны, чтобы не разбить ее по пути. Хватайте бандита со спины и бейте его по голове.

Возможен сценарий, что Скотта обнаружат во время этой подлости. Но
миссия на этом не закончиться. Более того, это вариант, который связан с разблокировкой трофея. Шелби будет вести переговоры с бандитом. Во время разговора выберите Функции поведение Nice, Help, Calm, Reason и Name. Скотт должен быть в состоянии убедить бандита не совершать кражу и за это получит трофей "Переговорщика".

Если переговоры с бандитом не увенчались успехом, то нам предстоит лесть в драку. Вам нужно правильно нажимать кнопки, чтобы оглушить его.


Смерть Хасана

Смерть лавочника Хасана может быть результатом бездействия или ошибок при попытке избавиться от бандита. Вы можете сознательно убить лавочника, если планируете разблокировать трофей Perfect Crime. Это заставляет вас принимать конкретные решения на протяжении всей игры.

Хасан может умереть, если вы останетесь в задней части магазина и не будете пытаться справиться с бандитом. Вот как вы должны вести себя чтобы получить достижения Perfect Crime.

Другими обстоятельствами, которые могут привести к смерти владельца магазина, являются плохо проведенные переговоры и не реагирование на приказ о прекращении работы после неудачной попытки оглушить врага. В последнем случае Шелби будет застрелен, но вам не нужно беспокоиться о том, что вас убьют. Раздел сайта о стульях scaune chisinau в Кишинёве


1100c939509dc029f675d3652947e44e