+7 (499) 390-18-71

Игровые автоматы Candy Shop


Игра кажется немного темноватой, когда ты в первый раз загружаешь ее. Фон напоминает переднюю часть кондитерской с сине-белой полосатой маркизой. Здание, в котором установлены катушки, выполнено из красного кирпича, а по обеим сторонам катушек находятся полки, на которых находятся кнопки управления https://t.me/s/True_Kult_slot сайте со слотами.

Над катушками вы https://t.me/Rox_casino_rus видите три ленты, которые представляют собой различные джекпоты, которые предназначены для захвата. В нижней части экрана вы видите две группы шариков, которые добавляют к теме кондитерской. Конфеты, нагроможденные внизу, хорошо работают, так как они подпрыгивают под музыку.

Катушки обрамлены сверху маркизой и тем, что почти похоже на линии перфорации с каждой стороны и внизу посередине. Каждый символ попадает в катушки в своем собственном квадрате, который имеет границу извилистых линий.

Музыка и звуковые эффекты
Музыка и звуковые эффекты в этой игре идеально подходят для этой темы. Тема должна быть жизнерадостной, и это именно то, что делает саундтрек. Музыка, которая ассоциируется с этой игрой - это тематический карнавальный трек, который заставляет вас почувствовать себя ребенком, только что нашедшим лучший магазин в городе.

Катушки имеют регулярный звуковой эффект вращения, который вы слышите во всех слот-играх на рынке. Вы слышите куранты, когда вы получаете выигрыш на катушках. Это практически единственные звуковые эффекты, которые вы слышите в игре, кроме диктора, который объявляет ваши большие победы и специальные функции победы.

Анимации
Анимация в этой игре не ограничивается только победами, как в большинстве других игр от этого дизайнера. Вы видите анимацию во всех аспектах игры, от фона, до барабанов, и в специальных функциях.

Первые анимации, которые вы видите, находятся на заднем плане игры. И не только одна, так как у вас есть анимация повсюду. По обе стороны барабанов подпрыгивают кучи конфет вверх и вниз, огни, которые находятся снаружи здания, мерцают, а вращающиеся конфеты по углам лент вокруг джекпотов.

Каждый из символов имеет свою собственную анимацию, которую мы не увидим до тех пор, пока они не станут частью победы. Некоторые вращения, в то время как другие исчезают и снова появляются в их квадрате. Когда вы запускаете специальную функцию, на экране мигает огромное объявление, чтобы вы и все остальные знали, что вы выиграли.

Последняя, но не менее важная из анимаций приходит в бонусной игре. Когда вы попадаете туда, вы можете сделать два выбора, чтобы построить свой леденец. Игра настраивается так, что вы нажимаете на кнопку и смотрите, как леденцы падают сверху, чтобы сделать кучи для вас, чтобы получить награду.

Эти дополнительные функции добавляют игре визуальную привлекательность и помогают создать ощущение счастья, которое должно ассоциироваться с любой игрой, в центре внимания которой находятся конфеты.

Платежный стол и графика магазина конфет
Символы и выплаты для Кондитерской выглядят следующим образом:

Пряничный домик
Этот красивый пряничный домик покрыт глазурью, а вкусные конфеты - символ, который спровоцирует мега-джекпот. Чтобы спровоцировать мега-джекпот победу, вы должны получить 5 из этих символов в любом месте на барабанах все в одно и то же время.

Санта-Клаус
Санта-Клаус появляется в этой игре в качестве символа, который вызывает второй по величине джекпот, также известный как незначительный джекпот. Когда вы видите 5 Санта на катушках, вы знаете, что пришло время отпраздновать огромную победу.

Кэнди Снеговик
Этот аппетитный образ традиционного рождественского персонажа представляет собой последний из символов джекпота. Он спровоцирует самый маленький из джекпотов, когда появится 5 раз на барабанах.

Многоцветные Спиральные Конфеты
Многоцветные конфеты кусок дикой для этой игры. Она включает в себя все символы, кроме разброса, бонуса, бесплатного вращения или тех, которые связаны с джекпотом выигрывает. Если вы получите 5 из этих символов, то получите выплату за 150-кратную исходную ставку.

Капли жвачки
Капли жвачки - это символ разброса в игре. Этот символ добавит к исходной ставке множитель. Он платит 5 раз за комбинацию из 3, 30 раз за комбинацию из 4 и 100 раз за комбинацию из 5.

Коробка шоколада в форме сердца
Эта коробка шоколадной вкусности готова помочь вам заработать немного денег. Она запускает бесплатные вращения, когда вы получаете три или более барабанов во время одного вращения. Вы получите 5 бесплатных спинов при комбинации 3, 10 - при комбинации 4 и 15 - при комбинации 5.

Шарики
Этот символ выглядит так, как будто он парит в воздухе, готовый перенести вас на следующий экран. Это бонусный символ для игры и будет запускать бонусную игру, когда вы получите 3 или более его на барабанах в любом месте.



b07575fddf9668d6c88a43356b27e6d0