+7 (499) 390-18-71

Maverick - комедия, экшн и открытки

Фильм «Маверик» был вдохновлен сериалом 50-х годов, где другой актер, Джеймс Гарнер , сыграл роль забавного, нахального Брета Маверика. Сорок лет спустя режиссер таких фильмов, как «Свободный Вилли» и «Супермен», Ричард Доннер собрал оригинальных «Мэверик», Мела Гибсона и Джоди Фостер, воссоздающих историю https://t.me/s/Minotaurus_slot блестящим и забавным способом. Кино смотрели многие с критическим взглядом, поскольку вестерны устарели в Штатах, и все ограбления поездов, дуэли в стиле Зорро и южные акценты стали скучными и сухими для любителей кино. Сейчас мы немного отклонимся от сюжета фильма ... Если вас вдохновляют потрясающие выступления Maverick, вы можете проверить наш список лучших покерных сайтов. который может предложить вам менее опасный, но все же безупречный геймплей!

Удивительное трио ведущих актеров вместе с Доннером действительно создали атмосферу, невиданную ранее. Маверик был похож на коллаж из Индианы Джонса и Буча Кэссиди с некоторыми намеками из режиссерского фильма «Смертельное оружие», и Гибсон заставил его выглядеть еще лучше с насмешливой, но все же просчитанной искоркой в ​​его глазах. Роль Джеймса Гарнера в роли Зейна Купера добавила еще больше размышлений, поскольку он играл маршала, который думал, что «Маверик» Гибсона - вещь или два. Джоди Фостер в обуви Аннабель Bransford, мошенника женщины, внешность и поведение было настолько далеко , насколько это возможно от взгляда любого игрока в покер когда - либо . В общем, игроки в фильме Maverick очень далеки от реальности, но при этом абсолютно очаровательны!

Как все это началось?
Фильм, после небольшой гармонии фортепьяно, начинается как… ну, как вестерн. С Бретом Мавериком с веревкой на шее, на лошади, умоляющей зверя не бояться змей вокруг. Индиану Джонс, тем не менее, нигде не видно… Через несколько минут все изменится, если вы будете хорошим наблюдателем, услышав, как персонаж Гибсона ведет переговоры ни с кем, кроме Бога. Итак, первый забавный и нахальный момент истек, а еще впереди!


Вернув нам немного назад, Мэйверик начал свою увлекательную историю, когда он отправился в маленький городок Кристал-Ривер, чтобы собрать деньги для участия в очаровательном и хорошо оплачиваемом покерном турнире. Там, за покерным столом, он встречает Аннабель Смит и Ангела (Альфред Молина), настоящего человека с дикого запада, который имеет привычку стрелять в людей, у которых покерная комбинация лучше, чем у него. После хорошо замаскированной стратегии и одного долгого часа, наполненного юмористическими потерями, Брет наконец-то побеждает и, в силу обстоятельств, показывает нам, насколько быстро он может быть в розыгрыше ... пистолета из кобуры.

Это, будучи первые 15 минут, дайте или возьмите несколько, позволяет нам всем понять, что мы находимся на конной прогулке, никогда прежде не замеченной. Все персонажи в идеальной, но комедийной синхронности. Аннабель, с благородной женской одеждой, поддельным южным акцентом и болтливой личностью, конечно, по правилам прекрасна, и снова по правилу между ней и Мавериком начинается роман. Но она не несчастная девица, и Маверик не ее спаситель. Они больше похожи на друзей с преимуществами и общими интересами. Зейн Купер, с другой стороны, играет роль героя, как Аннабель, так и нашей, поскольку он дает очень необходимую специю, с его здравомыслием и хорошим поведением. Наш любимый персонаж - индеец Шеф Джозеф, которого играет Грэм Грин. Он доводит поведение комика до своего пика в сцене, где его индейское племя в цветах войны окружает путешествующее трио и, как старый знакомый Маверик, устраивает шоу, чтобы напугать всех. Здесь Мэйверик с мошенником оставляет «священные земли» вместе с индейцами, чтобы пройти «испытание индийской храбрости». В конце концов, он хорошо проводит время со старыми друзьями ...

Оттуда вещи снова идут вниз по склону, удерживая нас на краю, если и когда Маверик столкнется со смертью и нелепым образом убежит , что возвращает нас к первичной точке с веревкой на шее. Какой это был шок, когда ветка дерева сломалась и Маверик выжил вместе со своими деньгами ...

Невероятный покерный турнир
Оказавшись в Лорен Бель, на пароходе, где будет проходить пятикарточный покерный турнир, Маверик находит Аннабелл и Зейна, а тем временем подставляет русского эрцгерцога в шесть тысяч долларов. О, кстати, это второй раз, когда он обманывает беднягу. Почти в конце появляется другая персона, в лице коммодора Дюваль, которого отлично играет Джеймс Кобурн.

Вы спросите, что происходит в этом турнире? Ну, невозможное случается . Только Маверик, Ангел и Коммодор выживают, чтобы сыграть последнюю сделку, за главный приз в размере 500 000 долларов. И Коммодор, и Ангел идут ва-банк с невероятно сильными руками, которые едва ли можно увидеть на любом покерном столе , если можно добавить. Дюваль показывает четыре восьмерки ... У Ангела 3, 4, 5, 6 и 7 со всеми сердцами, что приводит к стрит-флешу ... Впечатляет! Поскольку, давайте посмотрим правде в глаза, это его фильм, и он должен выиграть, Маверик показывает 10, Джек, Король и Пиковая дама , с возможным Роял Флеш, как замечает сам дилер. Последняя из пяти карт лежит на столе лицом вниз и драматично выбрасывает Маверика после грустного и явно блефующего выражения. Карта была ... Вы правильно догадались! Пиковый туз! Брет выигрывает турнир с самой высокой комбинацией в покере! Его победа, тем не менее, приводит к еще большей драме, с большим количеством размахиваний оружием и странными заговорами между всеми. Анжело, как и ожидалось, первым достал пистолет. Купер убегает с призом, имея секретный план с другим персонажем. Маверик выслеживает их. Суета, театральность и другие зрелища ...

Стрит флеш-рояль в руке Маверика

Почти в конце фильма выясняется, что у Купера и Маверика был другой тип связи, и вся мелодрама была запланирована заранее обоими. Аннабель, которая, к сожалению, некоторое время находилась на заднем ряду, торжествующе появляется и уходит с мешком денег. Conning мошенник ?! Вешалка для скал для всех вас, кто никогда не смотрел «Маверик»…

Maverick Обзор Кино - Актеры и Съемки
За исключением главных героев, с которыми вы уже знакомы, многие актеры, которые работали с режиссером или основным актером, делают свои камео в «Маверике», среди которых даже Уильям Смит как игрок в покер на речном катере , Большая часть сюжета была снята в Юте и Аризоне, с некоторыми сценами в Калифорнии и Орегоне. По нашему мнению, одним из лучших мест во время съемок является озеро Пауэлл , точно на границе между Ютой и Аризоной, с некоторыми удивительными достопримечательностями, которые безумно хорошо подходят для обстановки «Маверика». Еще одна любопытная часть - пароход "Lauren Belle", который на самом деле был назван "Портленд" и является последним оставшимся буксиром на территории Соединенных Штатов. С бюджетом в 73 миллиона долларов «Маверик» заработал 183 031 272 доллара, превратившись в 15-й фильм с наибольшим количеством кассовых сборов 1994 года. В 2013 году это 6-й самый кассовый фильм в Северной Америке.

Невозможно случиться и невозможно не любить
Как грандиозный финал нашей статьи, мы должны сказать, что «Maverick» наполнен сценами, которые вряд ли когда-либо случатся, но у фильма никогда не было никаких амбиций, чтобы выиграть приз за правдивость и реализм. Основной целью было развлечь и развлечь, и это было прекрасно сделано. Доннеру вместе с актерами удалось создать вестерн, который издевается над всеми вестернами. Несомненно, многие из сцен в «Маверике» сделаны лучше, чем в любом другом фильме конца прошлого века. Актерский состав, декорации - все это совпало, как головоломка, создавая забавный и зрелищный фильм.

«Маверик» получил тонны одобрения в то время и продолжает собирать положительные отзывы. Если вы настроены на вестерн в западном стиле, тогда «Maverick» - это не фильм для вас. Но если вы не осуждаете и хотите повеселиться с веселыми сценами, тогда примите удобство своего дивана и наслаждайтесь одним из лучших издевательств над фильмом об азартных играх!

контакты: https://t.me/s/Online_casino_mobile



d761726d46b581910d04f78d5d385dc7