+7 (499) 390-18-71

Обзор выставки Electronic Entertainment Expo 2016 No 5

В целом конференция Microsoft произвела на нас двоякие впечатления, с одной стороны компания представила нам достаточно игровых проектов и технических новинок, но с другой самом деле захватывающих анонсов были единицы, что немножечко разочаровывает. Интересно, что отныне настоящих эксклюзивов для консоли Xbox One не будет, поскольку согласно программе компании под названием Play Anywhere, приобретя игру один раз вы сможете сыграть в нее, как на приставке так и на PC, если есть Windows 10, что, как следствие, ставит под вопрос целесообразность приобретения консолей Xbox.

Мы переходим к рассмотрению четвертой пресс-конференции, которую провела компания Ubisoft. Началось все действо с танцев и музыки, ведь нам анонсировали новый Just Dance 2017, а на сцену вышла хорошо известна Аиша Тайлер. Первым на самом деле большим игровым проектом стал Ghost Recon Wildlands. Разработчики пообещали нам самый большой открытый мир, который мы когда-либо видели в играх Ubisoft. Судя по представленному геймплею игра на самом деле поражает своей вариативностью, но какой она будет на самом деле, когда достанется релиза и интересно ли будет одному или в компании друзей исследовать бескрайние просторы Боливии - увидим уже в 2017 году.

Далее нам представили продолжение South Park: The Stick of Truth возможно одного из самых пошлых игровых проектов с большим количеством черного юмора, вышедшей два года назад. На этот раз новая игра под названием South Park: The Fractured But Whole расскажет нам совсем другую историю о том, как герои предыдущей игры, решили сыграть в супер-героев. В принципе разработчики обещают нам еще больше доработанную боевую систему, много знакомых персонажей и фирменный юмор, которым славится сериал South Park - ждем шестого декабря этого года.

Следующим стал анонс двух дополнений к мультиплеерному игровому проекту Tom Clancy's The Division. Первое из них носит название Underground и даст вам возможность в роли оперативника проходить новые миссии и рейды посвященные подземке Нью-Йорка и противостоять еще одной новой фракции, проживающего в темных туннелях метро. Дополнение под номером два Survival перенесет вас в заснеженные районы Нью-Йорка, а больший акцент будет сделан не в перестрелки с бандитами, а на выживание самого оперативника в сложных климатических условиях и холодных зимних бурях.

Ubisoft представила несколько проектов специально сделанных для шлемов виртуальной реальности. Встречайте Eagle Flight VR - кооперативная игра, в которые вы будете играть за орла. Всего в раунде две команды и та команда, которая быстрее схватит и принесет добычу к собственному гнезду, выигрывает. интернет магазин кулеров Hot Frost Кулер для воды HotFrost купить кулер ХотФРост


08ed30671fd6eb74c1130427f2d273a3