+7 (499) 390-18-71

Оранжевая радость морковка для похудения

Морковь сама по себе очень ценная и полезная, причем для деток, которые растут и для уже взрослого организма. Если употреблять морковку постоянно, вы сохраните нормальное зрение, продлите молодость, повысите силы организма и укрепите иммунитет. Также морковь позаботится о ваших колоссах, ногтях и коже. А все это благодаря составу моркови – йод, клетчатка, каротин, углеводы, аскорбиновая кислота, эфирные масла и множество других витаминов.


Кроме того, она налаживает метаболизм, и практически не имеет калорий. За время морковной диеты вы очистите организм от токсинов, шлаков, жировых отложений, холестерина, солей, а то что будет исключена жирная пища, ускорит процесс похудения. Выбирайте для диеты красные сорта моркови, они более полезны. А если морковка молодая, то очень тщательно чистите ее.


3 морковных дня

Это на самом деле очень простая диета. Вам предстоит лишь одно – готовить одно блюдо, морковный салат. Возьмите пару сырых морковок и натрите на средней терке, заправьте соком лимона и перемешайте. Вот и ваш ежедневный рацион на завтрак, обед и ужин. На каждый прием по одной порции такого салата, в принципе можете себе не отказывать, кушайте его в любом количестве. Также пейте как можно больше жидкости – чаи, кофе воду, только без сахара. По желанию можете съедать немного фруктов – яблоко или грушу, можно грейпфрут, апельсин, киви или гранаты. Если вам надоест такой салат, добавьте туда немножко орехов, меда или сухофруктов. А вот сметана и масло запрещены. Если вы выдержите данное меню, то потеряете от 2 до 4 килограммов веса.


10 дней на морковке

Тут все еще проще. Все эти десять дней вы будете кушать салат из морковки и сметаны. При этом пейте больше жидкости. Главное правило – по максимуму моркови, и минимум добавления сметаны. Один раз на день, можно заменить свежую морковь на вареную. Также пейте 3 стакана морковного сока. За все время можно потерять от 5 килограмм лишнего веса.


Лучше всего проводить эти диеты осенью, в это время морковь содержит максимум полезных веществ. Хотя весной при авитаминозе, также будет полезно.


Выходите из диеты постепенно. Добавляйте просто понемногу различные овощи, а еще через пару дней вводите белки и хлеб.

Прежде проконсультируйтесь с врачом. Так как диета не рекомендуется при язве желудка, гастрите, при проблемах с желудочно-кишечным трактом, энтеритах и колитах. Также могут быть побочные эффекты от моркови – повышенное газообразование и жидкий стул. А при десятидневной диете может быть слабость и головокружение, обычно в начале диеты. Старайтесь гулять на свежем воздухе и часто. Источник: https://kinosalo.org .


024e300159758ac43b3cf2dc1f5132ed