+7 (499) 390-18-71

Остановка транспорта

Красивая и функциональная общественная остановка обрадует жителей и гостей, особенно в снег, дождь, ветреную погоду и в жаркие летние дни. Компания НАЗВАНИЕ предоставляет современные, уютные и практичные остановочные комплексы с интересным, привлекательным и модным дизайном. Все конструкции отличаются высоким качеством, надежностью, прочностью и долговечностью службы. Новые остановки общественного транспорта способны по-настоящему преобразить улицы, сделать их более комфортными и удобными для жизни.

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению остановок различных форм, размеров и моделей, которые обеспечивают пассажирам максимальную безопасность вблизи проезжей части и надежно защищают их от непогоды. При создании остановочных павильонов мы применяем только современные технологии и высококачественные отделочные материалы и металлоконструкции. Все наши изделия оптимально сочетают эстетическую привлекательность и высокую износостойкость. По сравнению с капитальными сооружениями наши городские остановки имеют такие преимущества, как:

минимум затрат на производство, установку и обслуживание; простота и оперативность монтажа/демонтажа; огромное количество вариантов моделей (навес, остановочный комплекс, павильон и т. п.); большой выбор цветовой палитры отделочных материалов; возможность возведения в сжатые сроки в любое время года; высокая надежность и долговечность конструкций.

Дополнительно наши автобусные остановки, кроме навесов над площадкой ожидания, скамеек и урн, еще комплектуются удобными досками объявлений, рекламными вывесками, световыми коробами. Эти удобные современные конструкции прекрасно впишутся в архитектурный стиль столицы и будут выполнять рекламную функцию.

Компания НАЗВАНИЕ в максимально короткие сроки выполнит работы по изготовлению павильонов, остановок, киосков или мобильных офисов для продаж, учитывая все требования и пожелания клиентов. Опытные специалисты в удобное время выполнят все необходимые замеры, а после изготовления доставят на место и смонтируют готовую конструкцию.

Мы предлагаем купить современные общественные остановки, соответствующие всем требованиям ГОСТов и санитарных правил по доступной и оптимальной цене. Все наши конструкции отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами и имеют гарантию до 3 лет. Сделав заказ у нас, вы навсегда забудете о неуютных навесах и сделаете жизнь горожан комфортнее. pin up bet букмекерская


28bfd3d4c70a61f7bd2919b459d976a5