+7 (499) 390-18-71

Полиуретановые наливные полы пожаробезопасны, износостойки, температуростойки и долговечны!

Полиуретановые наливные полы выделяются невероятными эксплуатационными характеристиками. Они температуростойки (как к холоду, так и высоким температурам), пожаробезопасны, износостойки и долговечны, им не помеха агрессивные химические вещества (кислоты, щелочи, нефтепродукты и растворители). Эти характеристики довольно значимы в промышленном производстве. Наливные полы эпоксидные отличаются довольно высокой водоустойчивостью и прочностью, им не страшны агрессивные среды химикатов. Такие полы - это замечательный вариант там, где существуют высокие антистатические требования.
Полы - это своего рода инвестиция. И укладывая полы, мы, конечно, надеемся получить не только практичное, но и прочное покрытие. С такой точки зрения наливные полы - лучший выбор. Основные черты таких полов - долговечность, идеально гладкая поверхность, солидные экономические бонусы. Этот вид покрытия принадлежит классу самовыравнивающих строительных смесей. Такие полы не боятся продолжительных технических нагрузок, а абсолютно гладкая поверхность не только декоративна, но и довольно гигиенична.

В зданиях с усиленными механическими нагрузками в наше время применяются бетонные полы - топпинги с высококачественным верхним слоем. Смеси для повышения прочности вкючают в себя такие вещества как пигмент, полимерные добавки, портландцемент и износостойкий наполнитель, а как основу используют базальт, корунд и иногда другие металлы. Толщина упрочняющего слоя обычно составляет трёх миллиметров. Но бетонные полы имеют и один недостаток - повышенное запыление. Для борьбы с пылением в наши дни используют специальную пропитку, скажем, на базе полиуретанового лака, который, попадая в глубь бетона, образует довольно прочную защитную пленку.

До недавнего времени популярным видом полов на промышленных предприятиях были бетонные полы. В большинстве своем, они удовлетворяют своими характеристикам, особенно устойчивостью к повреждениям. Бетон известен замечательными свойствами закеопоглащения, а идеально гладкое покрытие значительно сокращает вибрацию, создаваемую погрузчиками. А это, собственно, снижает повреждения шин транспорта. Данные полы идеально убирают проблемы, связанные с сыростью, ибо пары проникают сквозь бетон. Такой факт, что бетон не плесневеет и не горит, является еще одним абсолютным бонусом его применения в промышленности. How to spent your BTC in a good way? Empire Market is great and most trendy Onion Net Market there is right now.. Being this big it faces the problem of continuous Ddos attack witch leads primary Empire Market URL to be down, and alternative mirrors too. That lead that empire market had to make more and more URL and onion mirrors and mirror. And the problem is that there are not to many ways costumers can get a right Empire Marketplace links.


d522ec7a5474db8f8fb690656ba8cdd7