+7 (499) 390-18-71

Прохождение Sherlock Holmes: The Devil's Daughter - Миссия: Соревнования в боулинг и сбор доказательств

Боулинг-конкурс

Как только дело начнется, войдите в дверь, ведущую в комнату Холмса. Подойдите к шкафу и выберите спортивную одежду - она идеально подойдет для соревнований по боулингу на лужайке. Откройте карту и идите в клуб . Оказавшись там, вы можете изучить местоположение. Разговор с человеком в синем смокинге подтолкнет историю вперед.

Победа в конкурсе не является обязательной, но это разблокирует достижение

Начнется мини-игра, основанная на правилах игры в були - сначала кто-то бросает маленький мяч, а затем участники пытаются бросить свои шары как можно ближе к первому. Игра состоит из трех раундов, и выигрыш не является обязательным. Когда соревнование закончится, отправляйтесь в дом Шерлока на Бейкер-стрит . Когда вы вернетесь, вы заметите, что Алиса разговаривает с дочерью Шерлока. Начните создавать ее портрет. Нажмите следующие характерные части:

Ожерелье - выберите опцию оккультных предметов ;
Браслет на руку;
Отметить слева - выбрать вариант попытки самоубийства ;
Женские руки;

Вернитесь в клуб после короткой сцены. Перед отъездом вы можете проверить историю майя в Америке перед отъездом, но это не обязательно.

Сбор доказательств убийства в клубе

Используйте детективный смысл, чтобы обнаружить следы на земле

Там вы узнаете, что произошло убийство. Стенд появится в качестве доказательства в вашем дневнике. Ваша задача - найти область исследования. Нажмите на недостающую статую и обратите внимание на три характерных взаимодействия с объектом. Затем посмотрите на части статуи, лежащие рядом с остальными. Активируйте детективное чувство и обратите внимание на след на земле. Пройдите путь и активируйте свою особую способность, как только вы окажетесь позади полицейского. Там будут следы на земле. Через несколько шагов вы заметите сломанную ветку благодаря вашим детективным чувствам.


Используя свое воображение, Холмс воссоздает события в храме.

Идите внутрь здания и по направлению к земному шару. Поместите недостающую часть карты, чтобы раскрыть храм. Затем откройте экран вывода и предположите, что Albeit лгал. Если у вас есть все выводы, связанные друг с другом, вы сможете восстановить события в храме. Снова нажмите на шар и двигайтесь в храм.

Используйте четвертый рычаг, чтобы добраться до первого барабана. Затем используйте рычаг 6, чтобы разблокировать другую дверь с куском. Затем переместите рычаг 5 и рычаг 3, чтобы разблокировать третий фрагмент прохода. Наконец, сдвиньте рычаг 2, чтобы выйти.

Дверь закроется после того, как вы двинетесь вперед. Беги вперед. Вы доберетесь до комнаты с другой загадкой. Вы должны переместить шесть рычагов таким образом, чтобы достичь трех барабанов, которые открывают выход. pokerdom скачать


334196748b4ad8fe5b1e028e5fd15dd8