+7 (499) 390-18-71

Прохождение Batman: Arkham Knight - Полицейский участок

Уничтожить эскадрилью танков дронов

Направляйтесь к Panessa Studios. Когда вы доберетесь до пункта назначения, вам снова придется сражаться с вражескими танками. Как и во время тренировок, которые вы закончили ранее, не забывайте не оставаться на одном месте слишком долго и избегайте лучей, которые обозначают траекторию полета ракет. Чтобы уничтожить танки, используйте 60-миллиметровую пушку и подождите, пока ракетный обстрел зарядится полностью. Использование этого способа позволит вам уничтожить не более четырех танков одновременно.

Возьми Айви в тюрьму GCPD

Припаркуйте Бэтмобиль в подземном паркинге полицейского участка.

Теперь вам нужно пойти в GCPD (отдел полиции Готэм-сити), но на вашем пути больше не должно быть никаких препятствий. Когда вы доберетесь до полицейского участка, найдите вход на парковку и припаркуйте Бэтмобиль около камер. Выйдите из машины и поговорите с Гордоном, который расскажет вам о задачах, которые вы можете выполнить (вы можете выбрать квесты в недавно разблокированном меню квестов).

Примечание. Полицейский участок является своего рода базой. Вы можете вернуться сюда, чтобы активировать новые побочные квесты и поговорить с дружественными NPC, допросить злодеев и просмотреть свои трофеи.

Встречайте Оракула на Часовой башне

Используйте детективный режим, чтобы найти сканер.

Чтобы продолжить основную историю, вам нужно покинуть GCPD. Единственный выход в здание находится в восточной части и ведет к парковке, где вы припарковали свой автомобиль.

Войдите в Бэтмобиль и идите к Башне с часами. По ходу дела Lucius Fox свяжется с вами, и вы узнаете, что бустер теперь доступен для использования. Когда вы достигнете Башни с часами, покиньте Бэтмобиль и используйте крюк, чтобы добраться до вершины. Нажмите клавишу / кнопку, отвечающую за взаимодействие, чтобы попасть внутрь Башни. Теперь включите детективный режим и найдите бюст, который также является сканером. Подойдите к Batcomputer и используйте его. Посмотрите ролик о встрече с Оракулом.

Свидание с Гордоном на химическом заводе ACE

Поднимись выше главных ворот Ace Chemicals.

Послушайте разговор с Гордоном по радио и отправляйтесь на химический завод ACE, расположенный к юго-западу от вашего текущего местоположения. Ваш пункт назначения довольно далеко, поэтому желательно использовать Бэтмобиль. После того, как вы попадете туда, вы увидите сцену, в которой Arkham Knight появится впервые. Когда все закончится, используйте grapnel, чтобы добраться до платформы над главными воротами. Вы увидите другую сцену, и начнется разговор с Oracle. Компания "БРИКС". Асфальтирование и благоустройство территорий в Екатеринбурге и Свердловской области "под ключ", с гарантией 5 лет.


594e7232597140d3bbf667407c974404