+7 (499) 390-18-71

Путана Адлера - подробности профессии

С момента, когда я начала работать индивидуалкой Адлера, моими сексуальными услугами очень многие мужчины. Вопреки стереотипам, это стиль жизни куртизанок, а не просто средство заработка. В том случае, если тебе очень сильно нравится секс, тогда зацикленность на одном мужчине практически не имеет какого-нибудь смысла. Однако, из абсолютно всех заказов, которые я принимала в течении последних нескольких месяцев, определённо могу выделить лишь один.

Встречи с девушками индивидуальны

Сперва, как только Андрей воспользовался моим телефоном, мне показалось, что это очередной клиент среднего возраста, чья не очень-то привлекательная жена уже ему несколько надоела. Однако, затем мне было безумно интересно, потому как сорок с чем-то лет он смог побывать в постели с различными девушками, которых можно было назвать моими коллегами по цеху. Услугой анального секса в нашем случае невозможно было бы ограничиться, потому как он сразу же показал себя весьма требовательным и ненасытным мужчиной. Именно тогда я стала ожидать что-то невероятное в ходе нашей с ним будущей встречи.

Разновидности услуг интимного характера

Вопрос касаемо услуг был задан Андреем фактически мгновенно, ведь финансовые средства для него не были проблемой, а просил он очень многого. Я дала согласие на практически всё, потому как предложение было уж очень заманчивым. Он сначала сказал мне сделать ему услугу орального секса без использования резинки. Ему стопроцентно все безумно понравилось. У меня почти всегда неплохо удавалось заниматься оральным сексом, именно поэтому я не была удивлена. Но его мужские амбиции толкали его к гораздо большему, нежели это. Моя топовая коллекция интимных приспособлений помогла нам реализовать все планы, так как встреча проводилась в моих роскошных апартаментах. Например, это страпоны, вибрирующие устройства, помпы для анала и тому подобное. Мной было принято решение позволить ему поиграться с игрушками, и он с серьезным интересом этим занялся. В дальнейшем он попросил меня о жестком анале. Абсолютно каждый бывающий у меня клиент хочет приобрести данную услугу, поэтому это меня не удивило.

Тонкости встречи девушки с мужчиной

Ещё на протяжении двух часов мы пробыли друг с другом в точно таком же темпе. При этом важно, что мы не только общались, а именно занимались любовью. Я без всяких мыслей отказалась от огромной денежной суммы, в два раза превышающей то, о чём я сообщила ему заранее. Ведь я испытала такую же порцию удовольствия, равно как и он сам. Это самое удивительное, потому как мои эротические услуги испытали на себе очень многие клиенты.

903341ff301bce3438d3c8f6dc03c5c5