+7 (499) 390-18-71

Руководство и прохождение Prey - Основные миссии # 10

Исследование кабины экипажа будет трудным, и вы должны уделить этому много внимания.

Район разделен на три основные части: левое крыло A, правое крыло B и фитнес-центр посередине. Однако дорога в этот район в настоящее время заблокирована. В каждой из этих трех частей вы найдете образцы женского голоса, но не только по этой причине стоит тщательно изучить все каюты. Там много полезных предметов.

Образцы голоса Даниэль Шо
Сначала мы идем в каюту ключевого персонажа, то есть в комнату 112. Хижина открыта, поэтому попасть туда не составит труда. Прежде всего, посмотрите на карточку для ролевой игры, предмет находится на столе. Благодаря этому вы обнаружите ценную подсказку, которая ведет к Центру отдыха. Однако, прежде чем идти туда, ознакомьтесь с записью TranScribe, лежащей у кровати. Благодаря этому вы получите первый образец, дающий 10% прогресса по основному показателю.

Также прочитайте все записи на компьютере женщины, после чего, набрав 20% прогресса, перейдите в Центр отдыха, упомянутый выше, где вы поднимитесь на следующий уровень. Там вы увидите большой круглый стол, на котором вы найдете, среди прочего, полезные заметки, еще одну запись на TranScribe и карту доступа в кабину Abigail Foy.

Поэтому мы идем в эту комнату, где разблокируем компьютер с помощью хакерских навыков или скользя под столом, под которым есть заметка с паролем. Содержимое на вашем компьютере разблокирует дополнительную задачу « Охота за сокровищами» , а в «Файлах» вы можете получить проект для патронов охотника и очень важную запись разговоров.

Теперь пришло время исследовать другие каюты экипажа. Посмотрите среди прочего на комнату Митчелла, в комнате которой вы должны получить карту доступа в начале этого этапа. Ищите TranScribe в помещении и тщательно проверяйте все компьютеры, с которыми вы сталкиваетесь. Вашему вниманию также следует обратить внимание на комнату Абигайль Фой.

Как только вы исчерпали все возможности, отправляйтесь на верхний этаж уровня к кинотеатру, где в одном из кинозалов под креслом есть еще один TranScribe с образцом голоса Даниэль. Затем мы идем в ванные комнаты между кабинами экипажа B и жилищными капсулами, где мы находим код доступа к центральной части, то есть к фитнес-центру. Однако, прежде чем мы пойдем туда, пойдите в капсулы с корпусом, где в одной из них вы заметите TranScribe Skye Braxton, в записи которого есть еще один голосовой образец.

Мы идем в фитнес-центр. Там особое внимание уделите трупу Эммы Битты, где есть еще один образец голоса. Обыщите все возможные шкафчики и при желании войдите в зону бассейна, где находится чрезвычайно опасный телепат. Регистрируйся в joy casino и выигрывай в популярных слотах.


9b522cc3dc0a2a759ea87a5523bd3f98