+7 (499) 390-18-71

Совет по прохождению Prince of Persia: The Two Thrones - Гайд # 056

Опустите на уступ под вами, с молниеносной скоростью поднимитесь по нему (через некоторое время он рушится) и двигайтесь влево до конца. Затем отойдите назад к противоположной стене, чтобы поймать следующее представление. Переместите порядок на руках вправо. Для того, чтобы выйти из видимого рядом, вы должны добраться до подоконника под вами, защищенного диском, движущимся в горизонтальной плоскости. Как это сделать? Перепрыгните назад к противоположной стене, затем подпрыгните назад к стене с диском и снова отскочите назад и снова вперед. Вы должны поймать целевой подоконник.

Если вы не хотите, чтобы острый диск был пойман во время прыжков, начните свой первый прыжок, когда диск находится точно под вами. Повиснув на подоконнике, подойдите к нему вправо до уровня пола и карабкайтесь по нему. Поверните налево к коридору, подходите к трем большим пилам, поворачивающимся. Они расположены очень близко друг к другу, поэтому бегите по ним за один раз, лучше всего возле левой стены. Начните пробежку, когда тяжелая поверхность в первой пиле только что закончилась, а высота пола появится на полу.

Пройдя мимо ловушки с пилами, поверните направо. Доберись до края пропасти, взлет прямо. Расширьте свой полет с помощью Daggertail и горизонтальной планки со стримером и приземлитесь на платформу по отношению к вам. Земля немедленно рухнет, поэтому прыгайте быстро к правой стене, ловя трещину в стене. Двигайтесь вправо до конца, затем прыгайте на стену назад, ловя выступ в стене. Опустите до двух других выступов. От самого нижнего идите направо к полу коридора, а затем следуйте по лестнице вверх.

Перед вами одна поперечная пила и две горизонтальные. Бегите через центр ловушки, когда крестообразная пила скроет опасные лезвия в полу. Сразу за ним переверните область, находящуюся в диапазоне горизонтальных пил, они не должны доходить до вас. Доберитесь до поворота коридора. Прежде чем повернуть налево, включите панорамный вид. Внимательно следите за всеми местами, где щели и выступы в коридоре находятся прямо перед вами. Следующая ловушка не будет легкой.

Вы стоите перед двумя горизонтальными вращающимися кусками на полу, а позади пропасть. Встаньте рядом со стеной влево и подождите, пока куски не спрячут свои шипы в полу, поворачиваясь с гладкой поверхностью сверху. Затем быстро переберитесь через них и по краю пропасти бегите горизонтально по левой стене (следите за выстрелами с правой стороны!). Когда вы достигнете трамплина, отскочите от него к противоположной стене, ловя выступ. Поднимитесь на нее, пройдите по ней вправо, затем прыгайте вверх и карабкайтесь на следующий выступ. bank wire transfer hack, email wire transfer hack, can wire transfer be hacked, hackerone wire transfer, hackensack wire transfer, wire transfer hacK, can wire transfer be hacked, bank wire transfer hack, western union hacked, western union hackensack, western union hackettstown nj, western union hacked accounts, western union hackensack nj, western union hack free, western union hack, western union hack apk, western union hackers, western union hack download, western union hack, western union hack apk, western union hack app, western union account hack HIRE A HACKER TO FUND YOUR BANK ACCOUNT AND PROJECTS. BANK MONEY TRANSFER HACKER, LEGIT AND SAFE MONEY TRANSFER TO YOUR BANK ACCOUNT western union bot hack


433e119f475848bd88460030746051ca