+7 (499) 390-18-71

Советы по прохождению Lake Ridden - Основные миссии # 012

[h2][/h2]


Подвал

Грибы можно найти рядом с ступкой. Все, что вам нужно сделать, это положить все ингредиенты в ступку и смешать их с пестиком. Таким образом, вы будете готовить необходимую смесь.

Чтобы выпить зелье крысы, вам нужна чашка . На матрасе лежит один. Вы должны подойти к нему, взять предмет и использовать его на ступке. Это заставит вашего персонажа пить зелье.

После того, как вы выпили зелье крысы, вы увидите много знаков и разметок, которых вы раньше не видели. Благодаря этому вы сможете обнаружить свободную плитку на полу. Вы должны вытащить нож из вашего оборудования и использовать его на плите. В результате вы получите доступ к ключам . Собрав их, идите к двери на полу. Откройте его ключами и спуститесь вниз.

Внизу вы найдете механизм. Чтобы это работало, вы должны правильно расположить механизмы. Они делятся на три типа: большие , средние и маленькие . Чтобы запустить механизм, вы должны сначала вставить среднюю передачу, затем меньшую под ней, затем среднюю, а затем большую передачу . Поместите две средних звездочки над большой, затем маленькую, среднюю и маленькую снова . Таким образом, каждое колесо будет связано с другими. Все, что вам нужно сделать сейчас, это нажать на рычаг, расположенный рядом с механизмом. Достижение этого откроет выход.

Подвал - это следующая локация, которую вы встретите на озере Ридден. Чтобы добраться до этого места, вам нужно подняться на лифте до самого низа и затем направо. Во время этого путешествия ваш персонаж начнет разговаривать с Норой. Она направит вас в подвал разрушенного дома. Чтобы войти в это место, вы должны использовать ключи, которые вы приобрели в подвале ранее.

Войдя в подвал, вы должны пройти в комнату слева. Там есть большая печь. Положите в него два больших куска угля, а также несколько более мелких. Если выбросить 3 больших куска угля, печь перегреется и выключится.

Заполнив печь, идите во вторую комнату. Вы найдете машину там. Вы должны изменить его расположение дважды, чтобы вода из канализации начала течь. Когда вы достигнете этого, вы должны спуститься по лестнице в канализацию , где вы должны переместить деревянный сундук в верхний левый угол.

Переместив сундук, вернитесь наверх. Поверните клапан насоса еще раз, чтобы вода затопила канализацию. Когда уровень воды поднимется, вы должны запрыгнуть на предварительно установленный сундук и войти в трубу . Таким образом, вы доберетесь до следующих комнат. Вы встретите там Перл. Она дух другой девушки. Ты начнешь с ней разговаривать. Когда вы нажмете опцию диалога № 6, Жемчужина выйдет наружу. Беги с ней. Вы поговорите с Норой снаружи, и она отправит вас в поместье . Найдите любовь на всю жизнь. Миллион анкет красивых и свободных женщин, онлайн чат с голыми девушками подростками, которым едва исполнилось 18 лет, ждет своих поклонников на сайте videochat18.ru Случайный видеочат всегда подогревает интригу, и вы никогда не угадаете с кем будете сейчас разговаривать. Вот такой вот этот случайный видеочат.


3819e76d494fd66262260737b46d7a93