+7 (499) 390-18-71

Советы по прохождению Risen 2: Dark Waters - Основные миссии # 059

Победить наблюдателей у башни

Этот квест является частью: Titan Weapon

Квест будет активирован после достижения башни, охраняемой пиратами и туземцами (см. « Поговорите с пиратами у башни» ) и короткого чата с хозяевами. Цель состоит в том, чтобы победить всех врагов.

Если враги заняты борьбой с вашими спутниками, вы можете легко стрелять в них на расстоянии

Против вас будет два Охотника и столько же Пиратов . Важно отметить, что Патти и Стальная Борода покинут вашу группу, поэтому, если вы хотите получить все очки Славы, вы должны нанести смертельный удар каждому врагу. Ваши товарищи, естественно, будут активно участвовать в битве, отвлекая врагов от вас. Когда они все умрут, квест будет завершен.

Назад к началу - активируется автоматически, если после входа в пещеру вы уступаетебеспокойствам Стальной Бороды и решаете вернуться на развилку дороги [# 4] . Игра запустит следующий квест, как только вы его достигнете.
Дальше к побережью - пират повернет на юго-восток и начнет обходить гору. Следуй за ним. Когда вы доберетесь до другого деревянного моста [# 7], квест будет завершен.

Награды:

100 очков славы за прохождение квеста;
50 очков славы за каждого убитого охотника;
50 очков славы за каждого убитого пирата.

Отвлекать Скиннера

Квестодатель: Скиннер

Этот квест является частью: Перераспределение добычи

Не всех пиратов легко украсть - если вы попытаетесь украсть Скиннера, он сразу же заметит, что заставит вас найти альтернативное решение. Человек, который может вам помочь, - Диггер, которому вы должны 100 Золотых. Вы можете получить его из карманов близлежащих туземцев и Флойда - там достаточно денег.

Загадочно - где коренные жители хранят золото?

Когда ваши карманы заполнятся, вернитесь к Диггеру и дайте ему золото. Таким образом, вы сможете купить у него бутылку рома за 50 золотых. С этим вернитесь к Скиннеру и напейте его - так вы получите артефакт для квеста «Перераспределение добычи».

Награды:

50 очков славы за выполнение квеста.

Вниз в долину

Этот квест является частью: Туземцы

После сообщения Стальной Бороде о врагах в пещере (Пещера на перевале), пират возобновит поездку в деревню Шаганумби. Пэтти автоматически присоединится к вашей вечеринке.

К сожалению, следующий этап путешествия не будет долгим, потому что на пути возникают проблемы. На этот раз они вызваны тем, что Tough Blueclaw Monkeys блокируют дорогу к лагерю. Устранение их - предмет другого квеста: Monkey Business.

Награды:

10 очков славы за выполнение квеста. Если девица становится раком в комнате, ожидая паренька с работы, значит она хочет, чтобы ей поглубже засадили, а так же доставили лучшее удовольствие. Смотрите домашний секс от первого лица https://частное-порно.com/pov по ссылке, чтобы знать, как красиво женушка отдается в киску, а потом разрешает растянуть членом анальную дырочку. Партнеры не показывают лиц, но это не важно, ведь видны их гениталии.


ad1daff25a71e4a5b17ae2941407c4e3