+7 (499) 390-18-71

Стеклянные двери

Современные стеклянные двери предлагает ПАО "НАЗВАНИЕ" - предприятие с большим опытом изготовления и монтажа металлоконструкций и сложных конструкций из современных материалов. Здесь Вам может быть предложена типовая или не типовая стеклянная дверь из прозрачного или тонированного закаленного стекла.
Компания сотрудничает с ведущими дизайнерами ВАШ ГОРОД в целях обеспечения комплексного обслуживания своих заказчиков, которые в короткий срок разработают индивидуальный проект стеклянной двери с креплениями и фурнитурой из стали, нержавейки или другого металла. У нас Вы найдете стеклянные двери самых разнообразных конфигураций, наверное, Вы даже представить себе не можете, сколько оригинальных решений мы можем Вам предложить - самые необычные формы и расцветки, зеркальные двери и многое другое. Следует отметить, что мы можем предложить еще и стеклянные лестницы и полы - все вместе будет смотреться необычайно стильно!
Очень эффектно смотрятся раздвижные двери, при этом экономят пространство. Вся необходимая фурнитура раздвижных стеклянных дверей тоже может быть предложена нашей компанией. Для крепления стеклянных дверей в проектах ПАО "НАЗВАНИЕ" используются латунь, сталь 3, стандартная фурнитура и другие современные материалы. У нас имеется станочный парк и все необходимое оборудование для того, чтобы воплотить в жизнь Ваши мечты, а наши дизайнеры и архитекторы помогут понять, какой вариант нужен именно Вам.
Если Ваш бизнес связан с выставочной деятельностью или со сферой сервиса и гостеприимства, в первую очередь следует позаботиться о том, чтобы внести в дизайн помещений нечто особенное. Мы не только поможем в разработке индивидуального проекта, но и осуществим монтаж в короткие сроки. Для больших торговых комплексов, центров развлечений и досуга прекрасно подойдут стеклянные входные двери высокого качества, выполненные по Вашим размерам, с учетом особенностей планировки помещения. Если взглянуть на "послужной список" нашей компании, нетрудно понять, насколько взыскательные запросы мы готовы удовлетворить.
Материал можно выбрать любой, если Вы заказываете стеклянные двери по индивидуальному проекту - все детали проекта обговариваются с конструктором. Входная стеклянная дверь торгового центра, межкомнатные двери и перегородки - для специалистов ПАО "НАЗВАНИЕ" нет нерешаемых задач. Промокод Melbet - дает стартовый бонус при регистрации до 10 500 рублей. По промокоду можно получить: Спорт-бонус 100%. Для получения приветственного бонуса необходимо пополнить баланс минимум на 100, максимум на 19 500 рублей. Бесплатный melbet промокод 2024 который увеличит стандартные бонусы: на депозит и фрибет. Копируй любой из промокодов и регистрируйся на melbet. Если при стандартных условиях беттор в Melbet получает бонус на первый депозит в размере 100% от первого пополнения, то с использованием промокода его акционное начисление составит 130% от суммы первого депозита.


91a58279325cb1604c0ac5cecb2438e1