+7 (499) 390-18-71

12 Трюков для дрифта тепла (без кондиционирования)

Большая часть Бразилии имеет дело, по сути, с двумя сезонами - теплой и чрезвычайно теплой. Если вы в одной из них, то этот пост для вас.

1. Предпочитает хлопчатобумажную простыню

Цетим или шелк могут даже выглядеть свежее, так как остаются холодными, но это работает только в холодные дни.Хорошее стоимость обслуживания кондиционера http://service-kondicionera.ru/ или ремонт кондиционеров в москве. Это потому, что эти ткани - знаменитые "потри зимой, а катись летом" (#fail).

Уже хлопок позволяет проветривать свое тело в постели, впитывая утреннюю потливость. Будучи натуральным волокном, он по-прежнему способствует тому, что воздух имеет лучший поток внутри комнаты.

2. Заморозить постельное белье

Это серьезно. Оставьте простыни (сухие, иначе будет плохо) в морозильнике или морозильнике на несколько минут перед сном. Поместите их в пластиковый пакет, чтобы выделить запахи внутри холодильника и быть счастливыми.

Это правда, что они не будут держать вас свежим всю ночь. Но они помогут вам принять сон - геркулейная задача, когда вы не перестаете скользить соки, лежащие в постели.

3. Обними лед

Вы знаете тот пакет с горячей водой? Да, да. Чтобы она перевернула пакет с холодной водой, достаточно положить ее в морозилку. Там вы можете взять ее в постель и обнять в ночное время холодным объятием (или просто оставить рядом, из-за которого вокруг вас уже будет проветриваться менее теплый воздух).

4. Используйте физику в свою пользу

У вас дома есть потолочный вентилятор и ноутбук?Хорошее техническое обслуживание сплит систем http://service-kondicionera.ru/Услуги/заправка или обслуживание и ремонт кондиционеров. Тогда мы будем использовать их вместе для лучшего результата. Подключите свой портативный вентилятор, повернутый к окну, так что он будет играть горячий воздух наружу. Поместите потолочный вентилятор в вытяжную функцию, чтобы он тянул горячий воздух вверх, вместо того, чтобы оставлять его циркулирующим внутри комнаты. Эта система создаст более свежую среду.

5. Сделайте египетскую

Мы говорим не о ландшафтном лице. Египтяне также должны были иметь дело с очень теплым и без кондиционеров в древней цивилизации. Они решали это, увлажняя полотенца и используя их в качестве одеяла. Если вы примете этот метод, выковайте матрас пластиком или другими полотенцами, чтобы ваша комната не перевернула болото.

6. Принять стиль largadon

Знаете ли вы, что скиноводческий халат ценит ваши повороты? Забудьте об этом до следующей осени. Чтобы не чувствовать себя жаркой внутри собственного тела, лучше всего это широкая мягкая одежда, как хлопчатобумажная.

Но если вы из тех, кто выходит, снимая одежду в любое время и место, то спокойно! Просто, если, с одной стороны, на вас меньше слоев, с другой стороны, пот будет зависеть от естественного испарения, чтобы уйти. Несмотря на то, что обе стороны перед тем, как решить остаться пеладон/пеладон, хорошо?

7. Сделайте пещерный кондиционер

Хорошо, это не совсем пещерные, потому что в те времена у них не было даже вентилятора (дух!). Но это более грубая (и слабая!) мера для облегчения калороны. Сделайте очень большие морозы (например, внутри кастрюли) и поместите блок в передней части вентилятора. Таким образом, он будет дуть самым свежим воздухом вокруг льда.

8. Обращайтесь к воинской мании

Уверена, что бабушка уже промочила запястья и лбу, чтобы облегчить жару (или жар). И это не работает? Чтобы дать похолодание двигателям, поместите ледовые компрессы на запястья, шею, внутреннюю часть локтей, на пряжки (ui!), на лодыжки и за колени.

9. Спи в сети

В некоторых местах Бразилии люди очень часто предпочитают сети, а не кровати для сна. Слушайте народную мудрость и делайте то же самое. За приостановку работы сеть облегчает проход воздуха.

10. Принимайте холодную ванну

Но должно быть даже холодно, никакого душа в "летнем" режиме. Эта холодная вода понижает температуру тела и снимает пот сверху с кожи (улучшая запах также, ni, друзья?).

11. Спите на полу

Помните уроки химии, когда вы узнали, что холодный воздух спускается и теплый поднимается? Это может помочь в эти теплые дни. Так как чем выше, тем теплее, поместите свой матрас (или сеть) ближе к земле, чтобы воспользоваться самым холодным воздухом.

12. Отсоединиться

Мы буквально хотим сказать. Гаджеты и другие электронные приборы выпускают тепло, пока не отключены. Если взять из розетки как можно больше приборов, то вы сократите количество освобожденного тепла и еще сэкономите энергию.

Пара с совместным счетом, как правило, счастливее в браке

Создание привычки делать упражнения может занять до 7 месяцев, указывает исследование

Как тормозить резню в школах

Кем был Габриэль Аморт, настоящий "изгнатель" Папы Римского

Происхождение 50 самых распространённых прозвищ Бразилии

Электромобиль стоимостью в $ 4 тыс.

Это 100 самых популярных имен малышей за 2017 год

Какие главные божественные ангелы?



82a48a1f172f39492b9229256055a89f