+7 (499) 390-18-71
Современные технологии – на каждую кухню
Все про мультиварки

Современные технологии – на каждую кухню

Современный человек, заботясь о своем здоровье, должен не только заниматься спортом, но и употреблять здоровую пищу. В этом ему всегда поможет мультиварка Cuckoo – прибор, который быстро сварит, испечет, стушит или пропарит любое блюдо для правильного питания.

Современные электроприборы для кухни!

Мультиварка – продукт южнокорейского производства, отлично выполняющий функции таких приборов как:
•    хлебопечка;
•    паро- и скороварка;
•    рисо- и кашеварка;
•    микроволновка;
•    кухонная плита.

Главным преимуществом использования данной инновации является то, что мультиварка способна освободить руки хозяйки/хозяина, сэкономив время на более приятные моменты. Вместо того, чтобы 1,5 часа готовить суп или 2 часа холодец, поместите в чашу все необходимые продукты, выставьте режим, закройте крышку и отправляйтесь по своим делам. Возвратившись, вы будете приятно удивлены качественно приготовленным блюдом, его искушающим ароматом и тонким вкусом.

Особенности модельного ряда Cuckoo

Чаши всех мультиварок Cuckoo выполняются производителем из медстали. Она прочная и безопасная при использовании в кулинарии. Емкость герметично закрывается крышкой, поэтому во время приготовления в продуктах сохраняется весь набор полезных веществ и витаминов. А что уж говорить о вкусовых свойствах такого блюда – они просто превосходны!

В зависимости от модели, мультиварка Cuckoo комплектуется:

•    ложкой;
•    лопаткой;
•    кисточкой;
•    паровой формой;
•    мерным стаканчиком.

В инструкции будет указано, как использовать тот или иной режим правильно и не растеряться в разнообразии настроек. Книга с рецептами – хороший выход для тех, кому некогда ежедневно выдумывать новые блюда. В ней может поместиться 100, 200 и больше рецептов. Если же, все-таки, вам хочется поэкспериментировать, воспользуйтесь функцией «Мультиповар». Она разрешает самостоятельно регулировать время и температуру приготовления пищи.

Благодаря антипригарной поверхности и снимающейся чаше мультиварки Cuckoo, время на уход за прибором значительно сокращается. Семислойное покрытие емкости и мраморное напыление исключает риск царапин. Купив такую помощницу, можете забыть о проблемах с отмыванием варочной поверхности, духовки или микроволновки.

На примере любой мультиварки Cuckoo можно с уверенностью подтвердить: современные технологии облегчают жизнь человека!


Интернет магазин Мультикук с 2003 года специализируется на продаже эксклюзивной бытовой техники CUCKOO, LIIOT, BORK, DYSON, VENTA и KEOSAN, завоевавших мировое признание и зарекомендовавших себя для потребителей непревзойденным качеством и функциональным удобством. Если Вы ищите продукцию Сuckoo, официальный сайт компании можно найти в интернете, а весь ассортимент – у нас. Сайт Сuckoo предлагает ассортимент, а мы товар по цене производителя. Успейте купить недорого мультиварки куку, кашеварки, увлажнители воздуха и прочую технику. Доставка по Москве бесплатно.