+7 (499) 390-18-71

Осень - пора курсов фармацевтов

Затратив массу усилий на похудение к пляжному сезону, осенью многие женщины расслабляются и начинают опять набирать вес, радуясь возможности спрятать его под куртками и пальто. В немалой степени этому способствует сама природа. Учитывая некоторые факторы, намного легче остаться красивой и стройной за период осенней слякоти и зимних холодов.
Одним из природных факторов является осенняя депрессия, провоцируемая уменьшением светового дня, ненастьем и слякотью. И желание «заесть» плохое настроение чем-нибудь сладким вполне оправдано. Мед, шоколад, конфеты и другие сахаросодержащие продукты помогают организму вырабатывать серотонин – гормон радости и удовольствия. И если вы разбераетесь в травах и различных медицинских препаратах, то вам нужно быть фармацевтом, для этого вам нужно купить сертификат фармацевта и с медицинским сертификатом фармацевта вы можете выписывать людям различные травы и лекарства!


Курсы для фармацевтов в Москве


В этот период, как, впрочем, и в любой другой, полезно ограничить объем сладостей, обогатив рацион свежими овощами и фруктами. Приобретенные на рынке или в супермаркете, где их безопасность гарантируется тщательной проверкой, включающей в себя даже специальный дозиметр радиоактивности, натуральные растительные продукты обогатят организм незаменимыми веществами, витаминами и микроэлементами.
Сокращение светового дня приводит к заметному снижению двигательной активности. Вечер на диване у телевизора в это время провести намного приятнее, чем на улице, в темноте и непогоде. Тем полезнее дневные прогулки все еще доступными иногда теплыми деньками. При этом можно порадоваться отсутствию сорокаградусной жары, когда палящая солнечная радиация заставляла проводить значительную часть дня в помещении.
Доступные зачастую только по выходным дневные прогулки могут быть дополнены походами в спортивный центр. Записавшись с подругой в группу фитнеса, йоги или шейпинга, можно устроить небольшое соревнование – кто быстрее и лучше освоит упражнения, укрепляющие мышцы и делающие талию тоньше. Активная работа мышц способствует выработке в организме еще одного антидепрессанта – эндорфина. Однако не стоит подходить к тренировкам слишком рьяно – нагрузка должна прибавляться постепенно.


Одежда для фармацевтов


Справиться с фактором объемной одежды, позволяющей на время махнуть рукой на собственную фигуру, поможет тщательный уход за собой. Горячая ванна с ароматическим маслом, обновленная прическа, макияж – и мысли о том, что следующее лето наступит достаточно быстро. Походы в солярий помогут сохранить приятный загар, а мягкая искусственная радиоактивность используемых там ультрафиолетовых ламп активизирует в организме выработку витамина Д.
Немного времени и желания – и уход за собой, за кожей лица и тела, подтянутые во время тренировок мышцы и питание с уменьшенным количеством жиров позволят с удовольствием взглянуть на себя, снимая теплое объемное пальто. А там и следующее лето не за горами, специально готовиться к которому в этот раз не придется. Мы поздравляем вас, уважаемый фармацевт, вы всю жизнь проработали в аптеке, и помогали людям, поэтому мы поможем вам 

56645edc3eb1a08812ae86ccc1b3ba56