+7 (499) 390-18-71

Фотопечать на стекле

В течение последних лет реализация интерьерной фотопечати становится все более известной, востребованной и популярной. Так, технологии современного типа, в том числе и материалы, в полной мере позволяют использовать ее почти в условиях любых помещений. Давайте же рассмотрим процесс организации печати на специального рода фотостекле, а также применение ее в условиях различных интерьеров.

Так, непосредственная фотопечать на стекле выполняется посредством воздействия ультрафиолетовых лучей, подобно принципу действия солярия. В общем случае, стекло с имеющейся в будущем картинкой помещается непосредственно под специального рода лампы, где оно наиболее качественно подсушивается и соединяется с имеющейся картинкой и специальным раствором-фиксатором. Процесс печати подобного фотостекла осуществляется при помощи соответствующего самозатвердевающего состава клея, а на поверхность стекла располагается сама картинка. Затем она пропитывается определенным клеем и поддается обработке специальным станком, где стекло поддается под влияние плотно прилегающего пресса. Именно согласно данной технологии выполняется процедура «схватывания» имеющегося рисунка, стекла и самого клея.

В обязательном порядке следует учесть, что результирующее закаленное стекло абсолютно невозможно предрасположить к обработке. При выполнении заказа конкретного фотостекла требуется производить максимальный учет всех размеров используемого полотна, в буквальном смысле до миллиметра. Абсолютно все монтажные отверстия под розетки, релинги, вытяжки требуется производить непосредственно до выполнения закалки стекла.

Перегородки стеклянного типа производятся посредством триплекса, имеющего толщину буквально не менее 8-10 миллиметров. Кроме выполнения отделки определенных поверхностей вертикального расположения в полной мере возможно применение фотостекла и для организации оформления потолков. Так, светопрозрачного типа панели обеспечивают возможность создания потолка оригинального типа, причем с наличием любых фотоизображений, а также графических рисунков. Производство панелей выполняется непосредственно из стекла тонких масштабов, до 3 мм, на пространстве которого и производится реализация фотопечати. Панели легкого типа предполагают отсутствие необходимости в усилении подвесной системы, а также устанавливаются в стандартного рода подвесную систему. Их достоинством является то, что они предельно негорючие, а также соответствуют определенным установленным нормам пожарной безопасности и охраной труда. Страсть, похоть и разврат наполняют жилы проституток, размещенных на этом сайте.



f39c70ebbffdac19517d9a20e43a5a4f