+7 (499) 390-18-71

Национальные парки Южной Кореи, которые стоит посетить.

Люди, которые едут в Южную Корею, желают узнать историю этой страны, посмотреть невероятно красивые храмы и дворцы или посетить интересные музеи. Некоторые же хотят просто отдохнуть на берегу Японского моря вместе с семьей или заняться катанием на лыжах. Но не так много туристов знают, что на территории Южной Кореи можно отыскать куда больше интересного, чем просто экскурсии и хорошие отели.

В этой стране действительно много национальных парков, в которых городской житель может отдохнуть от суеты и провести время с удовольствием и пользой. Жители Южной Кореи любят свою природу и восторгаются ей, наслаждаются тишиной и спокойствием. Потому в этой стране так много мест, где можно пообщаться с живой природой и приобщиться к прекрасному. В любой части страны вы сможете найти сад или парк, чтобы отдохнуть от всего. Тихое журчание воды, шелест листвы и щебет птиц позволит вам отгородиться от повседневной рутины и погрузиться в спокойный мир и природу Южной Кореи. В таких парках есть и храмы, и водопады с маленькими пещерами, равнины и леса. Большинство парков расположилось в горах, где можно найти так же и канатные дороги.

Национальный парк Сораксан - один из самых красивых и больших парков во всем мире. Он расположен на территории нескольких городов; с одной стороны от него находится море, с другой - горы. Жители этих четырех городов все свое свободное время проводят именно здесь, в окружении природы. Это место так же интересно и туристам, которые приезжают в Южную Корею. Невероятно красивые горы Сораксан, каменистая равнина Писондэ, знаменитый храм Пэкмамса притягивают их в этот парк. Осенью тут собирается еще больше людей, чтобы полюбоваться на пестрые деревья. Листья разных цветов мелькают перед глазами и радуют посетителей, передавая им волшебную атмосферу парка.

Здесь есть канатная дорога, с помощью которой можно добраться на вершину горы Сорак. Отсюда видно все, что происходит вокруг, и этот вид просто завораживает. В водном парке «Сорак Уотерпия» турист может искупаться в теплых водах естественного термального источника. Так же есть возможность посетить бассейн с пресной водой и водные горки. В национальном парке Сораксан любой проведет время с удовольствием и пользой.

Рядом с Сорасаном расположен национальный парк Одэсан. В этом парке растет около тысячи видов растений: цветы, деревья и кустарники. Именно здесь есть возможность увидеть практически все, что произрастает в Южной Кореи. У горы Одэнса построен древний буддийский монастырь Силла Вольджонса, к которому можно пройти сквозь парк. Недавно попробовал минет сразу от двух шлюшек, которых снял на сайте ekaxxx.net . Очень понравилось, эти похотливые крошки с такой жадностью впивались в мой член своими ротиками, что я успел несколько раз кончить.


39b15c3bf2aaaac56e0a8bf6c326098e