+7 (499) 390-18-71
Характеристики мультиварок куку
Все про мультиварки

Характеристики мультиварок куку

Современные домохозяйки сейчас используют большое количество полезных и облегчающих быт приборов. Одним из них, несомненно, является мультиварка, которая, хоть и появилась относительно недавно, быстро завоевала популярность и заняла прочную нишу на рынке бытовой техники. Одним из лидирующих производителей мультиварок является южнокорейская компания Cuckoo Electronics Co. Ltd. Характеристики мультиварок куку включают в себя все последние достижения технического прогресса и стандарты для потребителей.
Такой прибор может полностью заменить обычную плиту, и качество любых блюд будет первоклассным. С помощью мультиварки можно жарить, варить, печь, готовить на пару, тушить и томить. Поскольку мультиварка – это прежде всего прибор, то у него есть свои свойства и функции.

Технические параметры мультиварок куку

Данные показатели включают в себя следующие пункты:

1. Управление осуществляется процессором, с помощью которого для любого блюда можно задать специальный микроклимат.
2. Меню – русскоязычное, что значительно облегчает работу с мультиваркой куку.
3. Режим приготовления пищи – автоматический.
4. Функция индукционного нагрева.
5. Девятислойная чаша мультиварки с повышенной теплопроводностью.
6. Внутреннее покрытие, которое отлично выдерживает воздействие температур, пищевых кислот и моющих средств.
7. Гарантийный срок на мультиварку – 5 лет. На внутреннюю чашу – 10 лет.

Мультиварка – отличное приобретение для любой хозяйки, всех плюсов, которые вы получите после покупки этого кухонного прибора, сразу и не перечислить. Это и возможность готовить любимые блюда быстрее, и экономия времени и бытовых расходов, и сохранение всех витаминов и полезных веществ во время приготовления еды. К тому же, пища, приготовленная на пару, давно известна, как один из самых полезных для здоровья семейных рационов, при этом вы сможете разнообразить ваше меню любыми блюдами.

Разумеется, у каждой мультиварки есть режимы приготовления пищи. На что смотреть в мультиварках куку – решать вам, но на режимы стоит обратить внимание обязательно. Кроме стандартных режимов (каша, плов, гречка, выпечка, приготовление на пару и др.), есть более специфические – куриный бульон, рагу, тушение, поджарка. Мультиварки оснащены степенями защиты для безопасности использования, за ними легко ухаживать – такой подход оценит любая женщина.

Где купить

Приобрести любую бытовую технику специалисты советуют только в специализированных магазинах, в которых вы сможете получить гарантийный талон от производителя. Это касается и кухонных приборов – если вам нужны блендер, соковыжималка, мультиварка кукушка, кашеварки и любой другой кухонный помощник, - обращайтесь только к профессионалам, чтобы вам не пришлось сожалеть о неудачной покупке в несертифицированной торговой точке.


Интернет магазин Мультикук с 2003 года специализируется на продаже эксклюзивной бытовой техники CUCKOO, LIIOT, BORK, DYSON, VENTA и KEOSAN, завоевавших мировое признание и зарекомендовавших себя для потребителей непревзойденным качеством и функциональным удобством. Если Вы ищите продукцию Сuckoo, официальный сайт компании можно найти в интернете, а весь ассортимент – у нас. Сайт Сuckoo предлагает ассортимент, а мы товар по цене производителя. Успейте купить недорого мультиварки куку, кашеварки, увлажнители воздуха и прочую технику. Доставка по Москве бесплатно.