+7 (499) 390-18-71

Кому не идут мини? Кому можно носить мини?

Макияж поярче, декольте поглубже и юбка покороче – арсенал для соблазнения готов! Именно так очень часто думают девушки, точнее им кажется, что такими нас хотят видеть мужчины. Поэтому барышни и наполняют свой гардероб короткими платьями и юбками, хотя на самом деле далеко не всем подходит смелая длина.

Как раз об этом и поговорим сегодня.

Еще со времен рождения мини было придумано 2 негласных правила, а точнее ограничения: во-первых – возраст, во-вторых – вес.

Есть и остальные «отклонения», о которых мы расскажем чуть позже, но даже двух главных табу хватит с головой, чтобы все окружающие «ахнули» от недоумения.

Так что если хочешь носить мини, а весы кричат «нет», то работай в поте лица над своими ножками. Что касается возраста, к сожалению, помолодеть мы не можем, поэтому здесь придется увеличивать длину, иначе зрелая обладательница мини будет выглядеть как престарелая профурсетка.

Кому еще не стоит носить мини – советы

- «Счастливым» обладательницам целлюлита. Заметь, что не обязательно для этого быть толстой - целлюлит появляется и у худышек, которые не следят за кожей, не ходят в спортзал и ведут «сидячий» образ жизни.

- Тем, кому от природы достались кривые ноги. Многим не хочется это признавать, но кости выровнять мы не сможем, поэтому придется скрывать сей неприятный недостаток брюками или длинными юбками. Зато, мы уверены, что у тебя есть масса других достоинств!

- Обладательницам худеньких ножек при широком тазе и объемных ягодицах. Если не хочешь выглядеть как «чупа-чупс», то лучше выбери юбку длиной до колен в форме колокольчика.

- Обладательницам коротких полных ножек. Даже если в целом вес не выходит за рамки предельного, а ноги все равно смотрятся очень «плотными», то лучше избегать обтягивающих мини (особенно на голую ногу – стоит надеть стягивающие колготки темного цвета).

- Обладательницам длинных худых ножек при «мужской» фигуре. Выбери юбку со складками средней длины. На самом деле, всем, кому не очень повезло с фигурой, не стоит отчаиваться, потому что мини – это не предел мечтаний и не единственная вещь, которая привлекает мужчин.

Сегодня даже ведущие модные бренды все больше делают акцент на длинных юбках и платьях, которые смотрятся не менее женственно и сексуально, чем ультракороткие вещи. Иначе говоря, экстремальная длина постепенно выходит из моды. Даже если на подиуме и промелькнет мини, то только классической длины – 10 см от колена.

Так что будь красивой, женственной и загадочной без мини – это не только легко, но и модно! PIONER — постапокалиптический MMO-шутер на советском острове Порно со Зрелыми — с боями, которые разворачиваются на суше, воде и в воздухе.Игра обещает быть уникальной: в PIONER есть как мультиплеерные миссии, так и одиночные приключения и даже «сюжетная» часть, в которой можно создать персонажа и исследовать остров на манер «Метро 2033».Разработ


067754965bac2a9900e9666db8abed4a