+7 (499) 390-18-71

Советы по прохождению Horizon: Zero Dawn - Советы: Как уничтожить Контрольные башни, Как улучшить копье, Как активировать исходный узел в Horizon Zero Dawn Frozen Wilds

Как уничтожить Контрольные башни

Вы можете найти шесть контрольных башен. Эти места посылают определенные сигналы, которые не вредны для человека. Тем не менее, они делают ремонт машин мгновенно. Это означает, что каждый сигнал восстанавливает все точки здоровья для всех машин, которые находятся в пределах досягаемости. Из-за этого вы должны разрушить башни.

Лучший способ сделать это - быть скрытным. Благодаря этому вам не придется сражаться с соседними машинами. Вы должны стремиться к объекту, который напоминает ядро, оно прячется, когда башня посылает сигнал.

Атака на другие части этих башен - пустая трата стрел. Эти конструкции совершенно неуязвимы для атак, поэтому вы не сможете нанести им вред другим способом.

Вопросы-Ответы

Это важная глава, потому что она содержит ответы на самые важные вопросы. Здесь вы можете прочитать о темах, которые могут быть очень важны во время прохождения. От базовых вопросов, например, что такое Bluegleam и как его найти, до более сложных тем, например, как снова активировать Tallneck.

Карты

Вторая глава этого руководства содержит карты с расположением всех секретов.

Как улучшить копье в Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

В расширении вы можете обновить свое копье. Вы можете встретить Камута в лагере рядом с горячими источниками, расположенными недалеко от дороги до края Песни. Он даст вам квест Secret Shared. Во время квеста вы должны войти в заброшенную станцию беспилотников на севере карты. Там вы найдете предмет, который вы должны привезти в Камут. Это откроет слоты для модификации копья.

Модификации копья работают аналогично другим модификациям. Просто откройте вкладку крафта и выберите копье из доступного оружия.

Разница лишь в том, что им нужны особые модификации. Он представлен треугольником.

Как активировать исходный узел в Horizon Zero Dawn Frozen Wilds

Во время квеста Shaman's Path вам нужно будет дважды активировать исходный узел. Чтобы сделать это, вы должны направить луч из различных частей узла. Специальные механизмы, которые могут повернуть луч в определенном направлении, помогут вам.

В первом случае активация узла не должна быть очень сложной. Второй случай гораздо сложнее. Для его активации необходимо повернуть механизмы в следующем порядке:

Против часовой стрелки x2
По часовой стрелке х2
По часовой стрелке х2
По часовой стрелке x1
Против часовой стрелки x1
Без изменений
Против часовой стрелки x1
Против часовой стрелки x2
По часовой стрелке х3
Против часовой стрелки x2
По часовой стрелке x1
Без изменений
По часовой стрелке х3 Заходи на Вулкан Стиляги официальный сайт и получай море эмоций.


0b469ac0c8c3468b6262cb8ac40a3847